Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Старые знакомые не смогли разобраться без вмешательства судебных приставов Один из мужчин задолжал другому 60 тысяч рублей.

Старые знакомые не смогли разобраться без вмешательства судебных приставов

21 декабря 2014, 17:29
Старые знакомые не смогли разобраться без вмешательства судебных приставов
Фото: lentaregion.ru
Один из мужчин задолжал другому 60 тысяч рублей.

Деньги житель Знаменского района не отдавал целый год, ссылаясь на вечную занятость. В связи с этим «кредитору» пришлось обратиться в суд.

Однако принятое решение суда так и не заставило недобросовестного заемщика выплатить одолженные деньги или хотя бы начать это делать, сообщает пресс-служба УФССП России по Тамбовской области. Тогда приставам при визите пришлось «помочь» должнику найти свободное время для выплаты долга. Во время очередного визита домой к должнику судебные приставы наложили арест на строительные блоки, которые мужчина недавно купил для проведения работ на своем участке. Таким образом, стройка была приостановлена, и у неплательщика сразу же появилось свободное время.

В течение нескольких дней должник добровольно пришел в отдел судебных приставов и выплатил всю сумму долга. На сегодняшний день мужчины друг к другу больше не имеют материальных претензий.