Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В регионе продолжают закрывать нелегальные игровые клубы В минувшие выходные стражи порядка ликвидировали два подобных заведения.

В регионе продолжают закрывать нелегальные игровые клубы

23 декабря 2014, 09:52
В регионе продолжают закрывать нелегальные игровые клубы
Фото: УМВД России по Тамбовской области
В минувшие выходные стражи порядка ликвидировали два подобных заведения.

В Тамбове подпольное казино располагалось на улице Октябрьской. В помещении клуба нелегальные азартные игры проводила 65-летняя пенсионерка. Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения. Из клуба оперативники вывезли 5 игровых автоматов. В ближайшее время вся техника будет уничтожена. В отношении администратора составлен протокол об административном правонарушении.

Ещё один факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности полицейские выявили в Мичуринске. В игровом клубе азартные игры проводила 41-летняя женщина. Сотрудники правопорядка опросили посетителей и администратора заведения. В ходе осмотра в помещении обнаружили 7 игровых автоматов и 5 компьютеров в сборе, на которых игры проводились посредством интернета. Технику изъяли, в отношении администратора составили протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба регионального УМВД.