Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Петровском районе перевернулась «Приора» Водителя и пассажира пришлось госпитализировать.

В Петровском районе перевернулась «Приора»

24 декабря 2014, 18:32
В Петровском районе перевернулась «Приора»
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
Водителя и пассажира пришлось госпитализировать.

ДТП произошло 23 декабря в 20 часов 40 минут в Петровском районе на 41 километре автодороги «Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов».

21-летний водитель автомобиля ВАЗ-217230 при движении со стороны автодороги «Орел-Тамбов» в сторону села Петровского, выполняя маневр поворота направо, не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир с переломами были госпитализированы в Петровскую центральную районную больницу.

Всего же за минувшие сутки инспекторы ДПС Тамбовской области оформили 79 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 57 ДТП. Было пресечено 435 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили 8 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 75 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 40 участникам дорожного движения.