Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Накануне Нового года в Никифоровке пропал молодой мужчина Сразу после Рождества следователи Мичуринского района возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

Накануне Нового года в Никифоровке пропал молодой мужчина

10 января 2015, 17:20
Накануне Нового года в Никифоровке пропал молодой мужчина
Сразу после Рождества следователи Мичуринского района возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения.

В розыск объявлен Павел Викторович Мачульный. Молодой человек родился 20 января 1985 года рождения в рабочем поселке Дмитриевка. Там же он проживал до недавнего времени.

По данным следствия, 26 декабря 2014 года около 19 часов Мужчина ушел из дома на улицу и не вернулся. Не дождались его и на следующий день на работе.

Павел Мачульный проживал с отцом и ранее из дома не уходил. По данным Следственного комитета, уезжать на длительный период времени куда-либо он не собирался, также, как и менять место жительства.

Следственные органы просят граждан, располагающих какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения Павла Мачульного или знающих о его местонахождении, обратиться в Мичуринский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области по телефону: 8(47545) 5-66-86, 8(47536) 3-46-56.