Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
50-летнего тамбовчанина ограбил сосед 43-летний мужчина вынул у него из кармана деньги и телефон.

50-летнего тамбовчанина ограбил сосед

15 января 2015, 09:30
50-летнего тамбовчанина ограбил сосед
Фото: auto.anegrinews.ru
43-летний мужчина вынул у него из кармана деньги и телефон.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в дежурную часть полиции обратился 50-летний житель Тамбова и сообщил, что его обокрали.

Инцидент произошёл в областном центре на улице Пролетарской. В гости к 50-летнему мужчине пришёл его знакомый. Друзья решили выпить спиртного, после чего бдительность хозяина квартиры притупилась. Этой ситуацией воспользовался нечестный на руку друг. Он выбрал подходящий момент, зашёл в одну из комнат и вытащил из кармана кофты 1000 рублей и сотовый телефон «МТС». Попрощавшись с хозяином, гость спокойно покинул жилище.

Спустя некоторое время 50-летний мужчина обнаружил пропажу. Он попытался уговорить знакомого вернуть деньги и телефон, но тот в краже не сознавался. Тогда данный гражданин обратился в полицию. Прибывшие полицейские опросили потерпевшего, узнали обстоятельства происшествия и выяснили место проживания предполагаемого злоумышленника. 

При проведении оперативных действий его задержали. 43-летний сосед потерпевшего сознался в содеянном и вернул похищенное владельцу. В настоящий момент в отношении данного лица ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.