Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На заснеженной трассе столкнулись три автомобиля: есть погибший и пострадавшие Окончательные причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проведения расследования.

На заснеженной трассе столкнулись три автомобиля: есть погибший и пострадавшие

5 февраля 2015, 14:31
На заснеженной трассе столкнулись три автомобиля: есть погибший и пострадавшие
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Окончательные причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проведения расследования.

Авария произошла накануне в 19 часов 50 минут на 2-м километре автодороги М-6 «Каспий» - Мичуринск, на территории Мичуринского района. По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» в условиях сильного снегопада выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford Transit, за рулём которого находился 43-летний мужчина, а также с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Audi A6. Второй иномаркой управлял 36-летний мужчина.

В результате ДТП водитель «десятки» погиб на месте, а его 27-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытые переломы бедра и голени. Водителя Audi доставили в больницу с сотрясением головного мозга.

Водитель микроавтобуса получил многочисленные ушибы и ссадины лица.

В сообщении пресс-службы регионального УГИБДД отмечается, что в минувшие сутки сотрудники ДПС отстранили от управления 8 нетрезвых водителей и 3 лиц, управлявших автомобилем без документов. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 49 пешеходов.

Алеся РОМАНОВА

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области