Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
56-летнего тамбовчанина посадили на 2 года за развратные действия в отношении ребенка Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

56-летнего тамбовчанина посадили на 2 года за развратные действия в отношении ребенка

18 февраля 2015, 09:01
56-летнего тамбовчанина посадили на 2 года за развратные действия в отношении ребенка
Фото: ntv.ru
Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

Следствием и судом установлено, что 13 апреля 2014 года около 16 часов мужчина, находясь на одной из улиц города Тамбова, подозвал к себе 13-летнюю девочку и попросил её помочь донести его сумку. По пути следования он взял ребенка за руку и завел в гаражный массив, где совершил в отношении малолетней развратные действия.

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.