Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На заснеженной трассе в Тамбовском районе произошло серьёзное ДТП: пострадали 5 человек Молодая автоледи не справилась с управлением автомобиля в условиях снегопада.

На заснеженной трассе в Тамбовском районе произошло серьёзное ДТП: пострадали 5 человек

20 февраля 2015, 13:24
На заснеженной трассе в Тамбовском районе произошло серьёзное ДТП: пострадали 5 человек
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Молодая автоледи не справилась с управлением автомобиля в условиях снегопада.

ДТП произошло накануне на 5-м километре автодороги Тамбов-Пенза-Столовое-Керша-Бондари. 21-летняя девушка за рулём автомобиля ВАЗ-21061 потеряла контроль над управлением, автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-217030.

За рулём второй легковушки находился 36-летний мужчина.

В региональном УГИБДД сообщили, что в результате ДТП пострадали 5 человек. 21-летняя девушка получила сложный перелом ключицы. Два её пассажира — 31-летний и 26-летний мужчины, а также водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-217030 получили многочисленные травмы. С места происшествия пострадавших доставили в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

Всего в минувшие сутки сотрудники ДПС отстранили от управления 12 нетрезвых водителей и 2 лиц, которые управляли автомобилями без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 102 пешехода.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области