В Сочи девочка получила травмы из-за падения обломков БПЛА

В Сочи в результате падения обломков БПЛА пострадала девочка

В Сочи семилетняя девочка получила травмы из-за падения обломков беспилотного летательного аппарата на территории храма. Об этом проинформировал оперативный штаб Краснодарского края.

Части БПЛА упали в Центральном районе курортного города.

Девочку доставили в медицинское учреждение. В настоящее время ей оказывается вся необходимая помощь. Ее жизни ничего не угрожает.

На месте падения обломков дрона работают оперативные и специализированные службы.

Мэр Сочи Андрей Прошунин уточнил, что девочка получила легкие травмы во время отражения атаки БПЛА – «задело по касательной ногу». Он также отметил, что в Хостинском районе был поврежден припаркованный автомобиль, однако людей в нем не оказалось. «В целом инфраструктура города функционирует в обычном режиме», – добавил градоначальник.

В Сочи и Сириусе около девяти часов утра была объявлена угроза атаки БПЛА. Воздушная тревога продолжалась примерно полтора часа. В аэропорту Сочи были введены ограничения на прием и отправку воздушных судов.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов