В Турции более 360 человек пострадали от отравления на празднике

В Турции более 360 человек отравились на праздничном мероприятии

В Турции свыше 360 человек стали жертвами отравления во время празднования. Об этом информируют местные власти в сфере здравоохранения.

367 граждан провинции Бурса обратились за медицинской помощью. Все они участвовали в событии, где им подавали курицу с рисом на обед.

В итоге 74 человека были госпитализированы, большинство из них уже идет на поправку, под наблюдением врачей остаются 23 пациента.

В связи с массовым отравлением компетентные органы инициировали проверку.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов