Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День России в виртуале: соцсети предлагают добавить на аватарку триколор Сразу два гиганта предложили изменить свою страничку к празднику.

День России в виртуале: соцсети предлагают добавить на аватарку триколор

12 июня 2017, 11:24
День России в виртуале: соцсети предлагают добавить на аватарку триколор
Фото: портал ВТамбове
Сразу два гиганта предложили изменить свою страничку к празднику.

Так, пользователи «ВКонтакте» смогут добавить к своим фотографиям профиля цвета российского флага, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Mail.Ru. Также кое-что новенькое приготовили и в «Одноклассниках».

Если вы хотите украсить свою аватарку триколором в честь Дня России, то необходимо навести курсор мыши на свою фотографию профиля, кликнуть на всплывающее меню «Добавить эффекты» и выбрать соответствующее оформление. Предлагается два варианта – сердечко-триколор с надписью и флаг России.

Кроме того, в честь Дня России 12 июня станет доступен специальный подарок для друзей — стикер с триколором, сопровождаемый аудиозаписью гимна Российской Федерации. Он бесплатный, но воспользоваться им вы можете ограниченное количество раз.

В «Одноклассниках» можно воспользоваться приложением OK Live, чтобы исполнить гимн Российской Федерации в караоке. Найти его просто – в День России гимн будет стоять первым в списке предлагаемых композиций.

Также все прямые трансляции пользователей, помеченные хештегом #ДеньРоссии2017, попадут в специальный раздел вкладки «Видео», посвященный празднику. Помимо этого, пользователи смогут использовать специальное праздничное оформление для прямых трансляций.