Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Живи легко ...Vtambove.ru! Всем привет! Наконец-то нам есть что сказать, а точнее, продемонстрировать! Знакомьтесь — мы запускаем интернет-портал Vtambove.ru!

Живи легко ...Vtambove.ru!

25 июля 2011, 15:23
Живи легко ...Vtambove.ru!
Всем привет! Наконец-то нам есть что сказать, а точнее, продемонстрировать!
Знакомьтесь — мы запускаем интернет-портал Vtambove.ru!
Как же долго мы вынашивали эту идею... Сколько дум было передумано, сколько бумаги исписано, сколько сигарет было выкурено, прежде чем мы поняли, как подойти к решению этой глобальной задачи!

Если делать, то делать хорошо, делать лучше всех и держать марку. Поэтому у нас не было другого выбора, кроме как создать самый современный, удобный портал, где одинаково были бы развиты и информационная, и социальные составляющие, и где бы каждый из вас нашел свою любимую страничку (а то и не одну:))...

Мысль стала обретать форму в 2010г. Изобретать велосипед не стали, решили просто посмотреть по сторонам, благо тот же самый интернет позволяет путешествовать по городам не поднимаясь с офисного кресла. Благодаря прогулке по крупнейшим регионам, нашли мы замечательный портал 66.ru и поняли, что лучше для Тамбова не придумать. Этот портал и современный, и «живой», и, я бы добавил, уникальный в этом здоровом балансе.

Практика показала, что не одни мы заметили перспективность интернет-площадки у 66-х. На момент нашего обращения к руководству сайта, Екатеринбург уже вовсю адаптировал свое детище под Пермь.

Vtambove.ru — самый молодой из этих трех порталов. Но о нем уже наслышаны и его ждали. Официально открытие пока не объявляется: мы хотим сделать старт красивым.

Портал уже находится в открытом доступе, но пока на стадии тестирования. В момент, когда мы только являем себя миру, нам больше всего нужна ваша поддержка и  правдивая оценка, с помощью которой наша команда сможет сконцентрировать усилия на реализации конкретных пожеланий!