Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«МегаФон» помогает с новогодними подарками Оператор связи скрасил ожидание новогодних праздников акциями, скидками и специальными предложениями для жителей Тамбовской области.

«МегаФон» помогает с новогодними подарками

25 декабря 2017, 12:11
«МегаФон» помогает с новогодними подарками
Фото: архив компании
Оператор связи скрасил ожидание новогодних праздников акциями, скидками и специальными предложениями для жителей Тамбовской области.

СМАРТФОН - ВСЕМУ ГОЛОВА

Полезный подарок на любой вкус – смартфон. Это простой функциональный помощник в работе и быту. При этом на витринах салонов «МегаФона» найдутся подходящие модели на любой возраст и кошелек. К примеру, смартфон с набором полезных развивающих программ и игр из школьного комплекта «МегаФона» придётся по душе и детям и родителям. Приобрести такой подарок по выгодным расценкам можно в салонах оператора до 31 декабря.

Для активных интернет-серферов подойдут гаджеты с поддержкой сети 4G (до 100 Мбит/с) . При этом среди таких смартфонов есть и бюджетные варианты. Например, современный и функциональный Micromax Q415 Black можно приобрести от 2490 р. в салонах связи «МегаФона». Для деловых людей, которые часто работают с «тяжёлым» контентом на скоростях LTE-Advanced (до 300 Мбит/с.) потребуется гаджет с маркировкой LTE категории 6. Среди них Apple iPhone 6s/7/8. Samsung Galaxy S7/S8, Motorola X Force, и другие. В салонах оператора есть и кнопочные модели для приверженцев классики. Из таких, к примеру, легендарная Nokia 3310.

ВКЛЮЧАЙСЯ УДОБНО + ЭКОНОМНО

«МегаФон» уже дарит подарки! При покупке Samsung Galaxy S7 Edge или Galaxy Note 8 абонентов тарифной линейки «Включайся!» ждёт приятный бонус: планшет Samsung Galaxy Tab A7 в подарок. До 15 декабря 2017 г. по цене одного смартфона можно приобрести целые наборы для меломана или стримера! Для любителей онлайн-кино в комплекте с Asus Zenfone 3 Max – подарочный трафик на видео в тарифе «Включайся! Смотри» и наушники ASUS ZenEar S. А вместе с Xiaomi Redmi 4x или Note 4x вы получаете аудиоколонку GZ-44 и приятное бонусное дополнение - безлимитный трафик на любимую музыку на тарифе «Включайся! Слушай». 

ГАДЖЕТЫ ПОКОРЯЮТ ВСЕХ

Для родных и близких, у которых по какой-либо причине отсутствует техническая возможность подключить проводной интернет, доступен экономичный и полезный вариант подарка – 4G-модем или роутер. Их стоимость начинается от 2590 р. в салонах компании. «МегаФон» подготовил варианты подарков и для тех, кого действительно сложно удивить. Даже самые продвинутые гаджетоманы будут в восторге от знакомства с современной экосистемой «умных» устройств Life Control – набор датчиков для удаленного онлайн-контроля со смартфона за безопасностью детей, дома или дачи.

В НОВЫЙ ГОД ВЫГОДНО ОБЩАТЬСЯ

С «МегаФоном» вы поздравите друзей и близких, даже если новогодние или рождественские каникулы посвятили путешествию. Расстояние – не помеха для общения! Планируете поездку по России – отличный повод протестировать линейку «Включайся!». На тарифных планах «Общайся!» и «Премиум!» условия всегда «как дома» - звоните, пишите, качайте информацию и не думайте о роуминге! Решили отметить праздники в другой точке мира? Отправляйте поздравления онлайн – «МегаФон» объявил праздничный безлимит на мессенджеры за рубежом для абонентов линейки «Включайся!».