Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«МегаФон» предлагает два смартфона Xiaomi по цене одного «МегаФон» в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня предлагает тамбовчанам приобрести два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного.

«МегаФон» предлагает два смартфона Xiaomi по цене одного

22 февраля 2018, 14:50
«МегаФон» предлагает два смартфона Xiaomi по цене одного
«МегаФон» в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня предлагает тамбовчанам приобрести два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного.

Акция действует до 30 апреля в салонах связи и интернет-магазине оператора. Принять участие в ней при условии подключения и оплаты опции «Бонус 1500 рублей на счет на 5 месяцев» могут абоненты тарифных планов инновационной линейки «Включайся!»: «Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Премиум». Стоимость двух гаджетов составит всего 9 990 р.

«Все тарифные планы инновационной линейки «Включайся!» собраны с учётом реальных потребностей наших абонентов. Выбрать подходящий можно, исходя из своих предпочтений: от онлайн-видео до непрерывного чата в мессенджерах и социальных сетях. Xiaomi Redmi Note 5А станет отличным помощником для активных интернет-пользователей», - комментирует Сергей Назаров, директор Тамбовского регионального отделения компании «МегаФон».

Xiaomi Redmi Note 5A имеет большой дисплей и аккумулятор с высокой ёмкостью, что позволяет пользоваться смартфоном без перерыва и подзарядки до 11 часов в сутки. Сканер отпечатка пальца обезопасит ваши личные данные при утере или краже гаджета, а специальное стекло убережёт экран от царапин.