Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Включайся!» с ещё большими «объёмами» интернета, подписок и сервисов 16 марта 2018 г. Белгород. «МегаФон» обновил линейку «Включайся!». Теперь на привычных тарифных планах жителям Белгородской области доступно еще больше приложений без ограничений лимитом и новые сервисы с бесплатной подпиской.

«Включайся!» с ещё большими «объёмами» интернета, подписок и сервисов

16 марта 2018, 12:34
«Включайся!» с ещё большими «объёмами» интернета, подписок и сервисов
16 марта 2018 г. Белгород. «МегаФон» обновил линейку «Включайся!». Теперь на привычных тарифных планах жителям Белгородской области доступно еще больше приложений без ограничений лимитом и новые сервисы с бесплатной подпиской.

Инновационную линейку «Включайся!» «МегаФон» представил в 2017 году. Она разработана с учетом интересов современных цифровых абонентов. Наполнение ее тарифных планов соответствует их названиям. 

«Мы стараемся предлагать услуги, которые отвечают постоянно растущим потребностям наших абонентов. В связи с этим представляем жителям региона обновленную тарифную линейку «Включайся!». Пользоваться услугами связи жители Белгородской области теперь могут с еще большим комфортом, - говорит Михаил Туровский, директор белгородского «МегаФона». – Важное преимущество обновленной линейки - безлимит на мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам». 

Абоненты всех тарифных планов «Включайся!» могут также бесплатно пользоваться антивирусом ESET NOD32. Удобная функция «Антивор» поможет отыскать украденный или утерянный смартфон, определив его местоположение, удаленно заблокировать доступ к гаджету, включить звуковой сигнал или стереть всю конфиденциальную информацию.

ТАРИФЫ «ВКЛЮЧАЙСЯ!»: ЧТО НОВОГО?

ВКЛЮЧАЙСЯ! ПИШИ
Абоненты обновленного «Пиши» могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp и Viber, но и другими мессенджерами, доступными теперь в каждом тарифном плане линейки «Включайся!». 

ВКЛЮЧАЙСЯ! СЛУШАЙ
Помимо расширенного набора мессенджеров с нетарифицируемым трафиком, «МегаФон» обнуляет для пользователей тарифного плана «Включайся! Слушай» стоимость трафика на Apple Music и Radio Record и другие радиостанции. 

ВКЛЮЧАЙСЯ! ГОВОРИ
Абоненты «Включайся! Говори» теперь смогут еще больше общаться онлайн, ведь для них теперь доступен тот же список безлимитных мессенджеров, что и в других тарифах линейки. 

ВКЛЮЧАЙСЯ! ОБЩАЙСЯ
Абонентам тарифного плана доступен безлимит на мессенджеры, действующий в тарифах всей линейки «Включайся!», и социальные сети Instagram и Twitter, которые добавились к доступным ранее ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. 

ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ
Абонентская плата за тарифный план «Включайся! Смотри» снизилась на 50 рублей в месяц. В списке безлимитных приложений теперь также YouTube, Rutube и Vimeo и весь список нетарифицируемых мессенджеров. 

NEW! ВКЛЮЧАЙСЯ! СМОТРИ+
Тарифный план точно понравится тем, кто любит просматривать онлайн-видео, сериалы и киноновинки! Для интернет-серфинга клиентам «МегаФона» доступно 30 Гб, а разговаривать с абонентами других операторов можно до 1500 минут в месяц где бы вы ни находились. Кроме безлимита на мессенджеры и социальные сети (Facebook, Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, Twitter) в абонентскую плату включен неограниченный трафик на YouTube, Rutube, Vimeo.

ВКЛЮЧАЙСЯ! ПРЕМИУМ
В абонентскую плату «Включайся! Премиум», объединяющего основные достоинства всех тарифных планов линейки», теперь включена бесплатная подписка на «Амедиатеку».