Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
#ВключайсяТамбов с безлимитом на музыку во «ВКонтакте» 11 апреля 2018 г. Тамбов. «МегаФон» объявил конкурс видеопародий на рекламу «Включайся! Слушай» с участием Uma2rman для студентов Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

#ВключайсяТамбов с безлимитом на музыку во «ВКонтакте»

12 апреля 2018, 12:00
#ВключайсяТамбов с безлимитом на музыку во «ВКонтакте»
11 апреля 2018 г. Тамбов. «МегаФон» объявил конкурс видеопародий на рекламу «Включайся! Слушай» с участием Uma2rman для студентов Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

«Вуз является нашим давним партнером и в этом году отмечает столетие. Именно в преддверии этого значимого события мы подготовили сюрприз для студентов – конкурс ремейков на рекламу «Включайся! Слушай» с участием звездного дуэта братьев Кристовских о безлимите на музыку во «ВКонтакте». Имена победителей будут опубликованы 25 апреля в социальной сети вуза. Создатели самых ярких роликов получатподарки», - говорит Сергей Назаров, директор Тамбовского регионального отделения. 

Поучаствовать в конкурсе просто – видеопародию с хештегом #включайсяТамбов нужно выложить до 23:59 24 апреля в социальной сети «ВКонтакте». Оригинал видео или ссылку на пост, а также информацию об авторе (ФИО, место учебы, факультет и контактный телефон) нужно отправить на электронную почту: konkursmegafon@inbox.ru. Подробные правила конкурса можно узнать по ссылке.