Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове обсудили развитие Интернета в городе Вчера состоялась первая встреча партнеров рекламной сети Тамбова (РСТ).

В Тамбове обсудили развитие Интернета в городе

23 августа 2013, 11:07
В Тамбове обсудили развитие Интернета в городе
Фото: портал ВТамбове
Вчера состоялась первая встреча партнеров рекламной сети Тамбова (РСТ).

Участники небольшой презентации были приглашены в гости к Рекламной группе «ВДВ».

Партнеров ждал радушный прием: застольное чаепитие с «плюшками» и самоваром плавно перетекло в небольшую экскурсию по рекламной группе. Перед походом по этажам мы, как радушные хозяева, одарили наших гостей небольшими подарками. В память о первой встрече наши партнеры получили замечательные брендированные кружки.

К слову отметим, что рекламной группе «ВДВ» уже 20 лет.

Знакомство с Рекламной группой «ВДВ» началось с небольшого экскурса в историю компании. Все началось в далеком 1993 году. На сегодняшний день сотрудники рекламной группы  - это специалисты по рекламе, издательство, курьерская служба, интернет-отдел, студия производства рекламы, юридическая служба... Огромный муравейник, в котором постоянно бурлит работа.

В процессе экскурсии гости узнали от ведущих специалистов по продаже рекламы о пожеланиях рекламодателей, покупающих рекламу в Интернете…

... обсудили с работниками различных отделов множество вопросов, начиная с того, в каких программах работают дизайнеры из отдела производства рекламы …

... и заканчивая тем, где установлены сервера резервного хранения и дублирующий канал собственных интернет-ресурсов рекламной группы.

Участники встречи узнали о том, что создатели РСТ – первые, кто вообще начал системно продавать рекламу в Тамбове. Во время предметного обсуждения развития Интернета в Тамбовском регионе из презентации менеджера интернет-проектов Антона Полежаева участники узнали не только об эффективности рекламных кампаний, но и познакомились с прогнозами развития РСТ. С гостями мы обсудили возможности Интернет-рынка нашего региона и успели поспорить по нескольким рабочим моментам.

В заключение участникам встречи презентовали пилотный выпуск новой программы, которая уже с осени будет транслироваться по телеканалу «ТНТ-Тамбов». Откроем завесу тайны: передача создана в рамках развития Интернета в регионе. Программа будет строиться на обзоре местных интернет-ресурсов. В качестве ведущей программы мы пригласили … лицо портала ВТамбове – Екатерину. Кстати, у Вас есть реальная возможность поучаствовать в создании названия программы. Для этого опубликуйте свои варианты в комментариях к блогу.

Возможность поближе познакомиться с популярными ресурсами нашего региона появится у зрителей в ближайшее время. Оставайтесь в курсе и помните: за Интернетом будущее!

Для справки: РГ «ВДВ» - создатель РСТ в г. Тамбове. РСТ – это интернет-проект, в который входят популярные ресурсы Тамбова и Тамбовской области. Суть проекта – размещение баннерной рекламы на ресурсах партнеров.