Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Видео с YouTube можно будет смотреть в режиме оффлайн Такую функцию разработчики придумали специально для любителей смартфонов.

Видео с YouTube можно будет смотреть в режиме оффлайн

22 сентября 2013, 12:37
Видео с YouTube можно будет смотреть в режиме оффлайн
Фото: mobiledevice.ru
Такую функцию разработчики придумали специально для любителей смартфонов.

Безусловно, мобильный интернет-трафик за последние годы стал очень популярным благодаря популяризации умных телефонов и планшетов. Однако, как ни крути, Интернет на мобильном устройстве все равно уступает своему аналогу, хотя бы по скорости соединения. Для таких случаев, когда скорость Интернета на смартфоне или планшете непостоянна, сервис YouTube приготовил весьма полезное решение.

Согласно информации на официальном блоге YouTube, уже в ноябре у владельцев мобильных устройств появится возможность просматривать видеоролики на YouTube, даже находясь в оффлайн-режиме, пишет портал mobiledevice.ru. Реализация указанной функциональности в мобильных приложениях YouTube вслед за недавними обновлениями для платформ Android и iOS даст возможность пользователям сохранять видеоролики для просмотра на своих мобильных устройствах без интернет-соединения. Однако, не все так просто. У пользователей не будет возможности в любое время просматривать видеоролики. Сервис будет позволять просматривать видео в автономном режиме только в течение небольшого времени. Эти сроки пока не уточняются, однако бытует мнение, что это будет что-то около недели. Также отметим, что воспользоваться оффлайн-режимом можно будет только при запуске сервиса через фирменное приложение YouTube, через браузер такой функциональности не будет предусмотрено.