Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Филипп Киркоров потроллил сам себя в ответ на интернет-критику Певец пожаловался, как тяжело ему петь с 15-килограммовой короной на голове, и пообещал измениться, «чтобы не быть больше шлаком».

Филипп Киркоров потроллил сам себя в ответ на интернет-критику

23 сентября 2013, 19:22
Филипп Киркоров потроллил сам себя в ответ на интернет-критику
Фото: YouTube.com
Певец пожаловался, как тяжело ему петь с 15-килограммовой короной на голове, и пообещал измениться, «чтобы не быть больше шлаком».

Ролик, снятый на стыке российского пафоса и американского самостеба, где певец демонстрирует чудеса самоиронии, так и называется: «Троллинг».

В кадре — одинокий Филипп, из последних сил несущий тяжкий груз эстрадного певца, гримасы боли, борозды морщин на лице и декорации покинутого дворянского гнезда.

В песне на музыку своей же песни «Полетели» Киркоров обращается к реальным пользователям YouTube, которые в разное время критиковали его в мягкой или жесткой форме (их комментарии всплывают в нижней части экрана по ходу клипа). «Как же раньше был я глуп, — сокрушается певец. — Наконец-то все я про себя узнал».

Филипп Киркоров, певец:

— Я три ночи проплакал, но я вызов готов принять.

Чтоб не быть больше шлаком, я буду себя менять.

Завтра курсы вокала обязательно посещу,

Чтоб Илье не казалось, что я, как дурак, пищу.

После оправданий певец переходит к жалобам: «Ты давай попробуй спеть, когда на голове 15 килограмм», «Поживи так неделю — убьешься об стену сам» — и к жесткому стебу самих комментаторов: «Почему же Алеся, у тебя своих клипов нет, если по песням ты можешь мне дать совет» — и все в таком духе. Интернет-пользователи, кстати, изображены здесь в очень неприглядном виде.

Итак, Киркоров попытался потроллить сам себя. На наш взгляд, у него это получилось. Источник: YouTube.com SaveFrom.net

Напомним, в рамках «Недели комедий на Youtube» свой клип выпустила Ксения Собчак. Телеведущая перевоплотилась в диву шансона Оксану Север и в одном видео спародировала всех исполнителей этого жанра сразу.