Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Самое интересное из сети Интернет перекочует на тамбовское ТВ Сегодня в нашем городе стартует новая информационная передача.

Самое интересное из сети Интернет перекочует на тамбовское ТВ

Самое интересное из сети Интернет перекочует на тамбовское ТВ
Фото: портал ВТамбове
Сегодня в нашем городе стартует новая информационная передача.

Каждый день с голубых экранов зрителям будут рассказывать самое интересное из всемирной паутины и не только. Первый выпуск программы под названием «Сегодня в Тамбове» можно будет увидеть уже вечером. Премьера передачи намечена на 19:30 на канале «ТНТ-Тамбов». На следующий день можно посмотреть повторы - в 7:00 и 8:00 утра и в 14:00.

Вести передачу будет наша старая знакомая — Катя Пальцева. Да-да, та самая, что стала лицом портала ВТамбове. Будет ли Катя петь в эфирах — не обещаем. Хотя и не исключаем такой возможности.

«Сегодня в Тамбове» - это не только новости нашего портала. В новой передаче нашли отражение и другие интересные сайты. Есть шанс попасть в программу и у пользователей ВТамбове. В подборку самого интересного за день будут включать и необычные блоги.

Это живой материал, дополненный фотографиями и видеосюжетами. Авторы программы открыты к сотрудничеству и здоровой критике, поэтому очень ждем ваши комментарии и пожелания.

А пока — впечатления нашей замечательной ведущей.

Катя Пальцева:

- Это мой первый опыт. Все очень здорово, мне нравится. Надеюсь, у меня получится, хоть пока мы с камерой и не очень подружились. Как только я в нее смотрю, я начинаю «тормозить» и забываю текст. Очень нравится сам формат программы, такой лайтовый.