Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане чаще всего жалуются губернатору на проблемы ЖКХ За 4,5 года неофициальный сайт Олега Бетина принял послания около 20 тысяч жителей области.

Тамбовчане чаще всего жалуются губернатору на проблемы ЖКХ

18 января 2014, 15:46
Тамбовчане чаще всего жалуются губернатору на проблемы ЖКХ
Фото: Неофициальный сайт Олега Бетина
За 4,5 года неофициальный сайт Олега Бетина принял послания около 20 тысяч жителей области.

Согласно статистике, которую ведут в региональном Белом доме, из года в год ресурс становится все популярнее. Тамбовчане обращаются к главе региона по разным поводам — начиная от глобальных проблем, например - заработная плата бюджетника, и заканчивая личными — как достать билет на губернаторскую елку и провести интернет.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

 

Ваши сообщения — это для меня не только серьезный источник информации о событиях в регионе, но и повод для управленческих инициатив и решений. Достаточно назвать такие темы, как нехватка мест в детских садах, организация игорного бизнеса, социальная поддержка семей с детьми, состояние автомобильных дорог и проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ряд вопросов, поднятых вами, удалось снять с повестки дня.

Более четырех с половиной тысяч тамбовчан поднимали на сайте вопросы жилищно-коммунального хозяйства. На втором месте по популярности — тема образования. Замыкает тройку лидеров раздел «Социальное обеспечение и социальная поддержка» - 1538 обращений.