Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
РИФ-Воронеж 2014 представляет региональную интернет-премию 3-4 октября в Воронеже пройдет самое крупное ежегодное мероприятие интернет-отрасли Черноземья — пятый региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2014».

РИФ-Воронеж 2014 представляет региональную интернет-премию

9 сентября 2014, 17:20
РИФ-Воронеж 2014 представляет региональную интернет-премию
Фото: архив РИФ-Воронеж
3-4 октября в Воронеже пройдет самое крупное ежегодное мероприятие интернет-отрасли Черноземья — пятый региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2014».

Нововведением форума в этом году станет вручение интернет-премии «РИФ-Воронеж», которая определит лучшие сайты, людей и компании в интернет-сфере за последние несколько лет.

Также организаторы намерены собрать около 70 спикеров: представителей ведущих IT-компаний России, популярных блогеров. Эксперты обсудят развитие интернета в регионе, SMM, SEO, стартапы и многое другое, проведут лекции и круглые столы.

Алексей Филиппов, генеральный директор компании Likengo и руководитель РИФ:

«Пятый интернет-форум для нас — это не только своеобразный «юбилей» и повод для гордости, но и новая вершина для покорения. Каждый год мы ставим перед собой все более амбициозные задачи. В этот раз в программе РИФа мы планируем предусмотреть не только обсуждения основных тенденций и проблем современной интернет-сферы, но и продумать как можно больше «фишек», которые были бы интересны как профессионалам, так и тем, кто является просто активным пользователем сети. Поэтому программа была расширена, и в ней появилась интернет-премия РИФ. Мы хотим найти и отметить самые достойные интернет-проекты региона, показать, что наше IT-сообщество способно на многое. Ну и, кончено, дать импульс дальнейшему развитию отрасли в Черноземье. Одно останется неизменным: РИФ сохранит статус не только официального мероприятия, но и оставит место для отдыха и неформального общения интересных людей».

Местом проведения РИФ станет конгресс-отель Benefit Plaza.