Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Определен победитель фотоконкурса «Мой малыш — путешественник. Часть 2» Организаторы конкурса фактически единогласно выбрали лучшего малыша-путешественника.

Определен победитель фотоконкурса «Мой малыш — путешественник. Часть 2»

10 сентября 2014, 15:34
Определен победитель фотоконкурса «Мой малыш — путешественник. Часть 2»
Фото: портал ВТамбове
Организаторы конкурса фактически единогласно выбрали лучшего малыша-путешественника.

Напомним, фотоконкурс «Мой малыш — путешественник. Часть 2» стартовал на портале ВТамбове 28 июля.

По его условиям, родители должны были прислать фотографию на тему отдыха со своими детьми. Снимки редакция принимала до 31 августа.

А уже с 1 по 8 сентября проходило голосование, в ходе которого и должен был определиться победитель. Однако почти половина участников была уличена в накрутке голосов.

В связи с этим организаторами фотоконкурса было принято решение создать экспертную комисию, которая и определит достойного забрать детское автокресло.

И сегодня в редакции портала ВТамбове собрались представители УГИБДД и спонсор фотоконкурса – автоцентра «Пежо Центр Тамбов». Члены комиссия пожалели, что не могут наградить каждого, ведь выбор был нелегкий.

После бурных обсуждений организаторы сошлись во мнении, что приз достанется малышке, любимое занятие которой – бегать по мягкой травке пушистого газона и перебирать белые камушки – и её маме Анне, приславшей заявку на участие.

Именно их завтра в редакции портала ВТамбове ждет заветный приз.