Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В редакции портала ВТамбове наградили победителя конкурса «Мой малыш — путешественник» Детское автокресло досталось прекрасной малышке Кире.

В редакции портала ВТамбове наградили победителя конкурса «Мой малыш — путешественник»

11 сентября 2014, 17:35
В редакции портала ВТамбове наградили победителя конкурса «Мой малыш — путешественник»
Фото: портал ВТамбове
Детское автокресло досталось прекрасной малышке Кире.

Напомним, фотоконкурс «Мой малыш — путешественник. Часть 2» стартовал на нашем портале 28 июня. Творческое соревнование проводилось совместно с региональным УГИБДД. По его условиям, родители должны были прислать фотографию на тему отдыха со своими чадами. Снимки редакция принимала до 31 августа. А с 1 по 8 сентября проходило народное голосование в соцсети. Однако больше половины участников были уличены в накрутке лайков. Тогда организаторы приняли решение определить победителя самостоятельно.

В результате экспертная комиссия после бурных обсуждений сделала свой выбор. Сегодня малышка Кира вместе с мамой и бабушкой пришла в нашу редакцию за заслуженным призом.

По словам мамы Анны, в подобном конкурсе они принимали участие впервые. И поначалу сильно расстроились, когда увидели, как стремительно набирают лайки другие участники. Однако удача улыбнулась именно им.

В торжественной обстановке сотрудники ГИБДД вручили Кире и её маме главный приз фотоконкурса - детское кресло от автомобильного салона «Пежо Центр Тамбов».

На нём малышка и отправилась домой.

А сотрудники ГИБДД пообещали, что подобный конкурс не станет последним. Впереди юных тамбовчан ждут новые сюрпризы.