Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Около 9 тысяч тамбовчан посетили в феврале региональный портал госуслуг Наибольшей популярностью пользовалась запись на приём к врачу, а также постановка на учет и зачисление детей в детские сады.

Около 9 тысяч тамбовчан посетили в феврале региональный портал госуслуг

5 марта 2015, 16:38
Около 9 тысяч тамбовчан посетили в феврале региональный портал госуслуг
Наибольшей популярностью пользовалась запись на приём к врачу, а также постановка на учет и зачисление детей в детские сады.

По статистике, приводимой управлением государственной службы и организационной работы администрации региона, в феврале пользователи просмотрели свыше 29 тысяч страниц ресурса. Максимальное количество посещений – 700 - было зафиксировано 24 числа.

Стоит отметить, что тамбовчане всё активнее пользуются электронными сервисами. В декабре 2014 года управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области проводило социологическое исследование для получения оценки удовлетворенности населения региона качеством предоставления государственных и муниципальных услуг. В Тамбове, Котовске, Рассказово, Тамбовском и Никифоровском районах были опрошены 800 жителей.

Таким образом, 91 процент респондентов положительно оценил доступность информации о порядке предоставления услуг, 75,3 процента знают о существовании в интернете единого портала государственных и муниципальных услуг, как федерального, так и регионального. А его возможностями воспользовались 20,4 процента опрошенных.