Кроссовер оснащен турбированным двигателем мощностью 150 л. с., умной системой полного привода, усиленной защитой кузова и комплектом опций, адаптированных к российским климатическим условиям
Авто и транспорт314:15
На автомобильном заводе холдинга «АГР» в Шушарах, после модернизации, стартовало производство полного цикла полноприводной версии кроссовера Jeland J6. Выпуск модели охватывает все ключевые стадии — сварку кузовов, покраску и финальную сборку. Производственные линии оборудованы роботизированными комплексами и цифровыми системами контроля, которые гарантируют стабильность технологических процессов и высокое качество автомобилей.

Jeland J6 AWD оснащен 1,6-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л. с. и максимальным крутящим моментом 275 Н·м, работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями. Система полного привода предлагает шесть режимов работы и автоматически подключает заднюю ось при ухудшении сцепления с дорожным покрытием.
Автомобиль подготовлен к российским условиям эксплуатации: кузов имеет усиленную антикоррозийную защиту, а зимний пакет предлагает обогрев сидений, руля, лобового стекла и форсунок омывателя. В начале производства кроссовер будет доступен в комплектации «Престиж» с цифровой приборной панелью, панорамной крышей, вентиляцией передних сидений, системой кругового обзора и набором электронных помощников для водителя.
Сроки начала продаж и стоимость модели производитель анонсирует позже. Проект реализован в сотрудничестве с компанией Defetoo.
Вера КозловаИсточники:АГРАвто и транспорт3РоссияавтоАГРJeland14:15
Источник