Xiaomi запустила обогреватель для ванной: радар, стерилизация и 3000 Вт мощности

За 145 долларов в Китае

Комфортный дом041 минуту назад

Xiaomi анонсировала новый умный обогреватель для ванной комнаты Mijia Smart Bathroom Heater P1 Human Sensing Edition. Устройство уже доступно в Китае и будет представлено на краудфандинговой платформе по цене 999 юаней (примерно 145 долларов).

Обогреватель оборудован 24-ГГц радаром, который может выявлять присутствие человека и автоматически управлять освещением, вентиляцией и обогревом. Чувствительность и радиус действия датчика подстраиваются под размеры помещения, а сам обогреватель поддерживает технологию Xiaomi Surge Smart Connect для интеграции с устройствами из экосистемы компании.

Изображение Xiaomi/ithome

Модель оснащена полностью скрытой подъемной световой панелью с яркостью до 1500 лм и мягким светом, который не напрягает глаза. Нагрев осуществляется с помощью элемента мощностью 3000 Вт, а двухмоторная инверторная система постоянного тока обеспечивает эффективную вентиляцию.

Кроме того, предусмотрена функция стерилизации с заявленной эффективностью до 98%. Встроенный датчик летучих органических соединений (ЛОС) следит за качеством воздуха и автоматически включает вентиляцию, способную обеспечить воздухообмен до 259 м³/ч.

Краудфандинговая кампания в Китае начнется на следующей неделе.

JinИсточники:ithomeКомфортный дом0Xiaomi41 минуту назад

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов