Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Состоялись первые отборочные туры в рамках фестиваля «Люди с большими возможностями» 25-го марта в Доме Молодёжи прошёл отборочный тур Городского фестиваля самодеятельного творчества для студентов с ограниченными физическими возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, «Люди с большими возможностями».

Состоялись первые отборочные туры в рамках фестиваля «Люди с большими возможностями»

Состоялись первые отборочные туры в рамках фестиваля «Люди с большими возможностями»
Фото: Дом молодёжи
25-го марта в Доме Молодёжи прошёл отборочный тур Городского фестиваля самодеятельного творчества для студентов с ограниченными физическими возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, «Люди с большими возможностями».

Участниками фестиваля стали  люди с ограниченными физическими возможностями здоровья в возрасте от 14-ти до 30-ти лет. Ребята продемонстрировали свои таланты в вокальном и хореографическом искусстве, художественном слове, а также жестовом пении.

Многие из исполнителей принимали участие в фестивалях прошлых лет, но ежегодно ряды участников пополняются новыми талантами, которые хотят поделиться своим творчеством со зрителями.

Уже 28 марта в Доме Молодёжи состоится гала-концерт фестиваля «Люди с большими возможностями», в программе которого будут собраны лучшие номера отборочного этапа.

Фото: Дом молодёжи