Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Дорожное радио» выступит генеральным информационным партнёром МАКС-2021 «Дорожное радио» выступит генеральным информационным партнёром Международного авиационно-космического салона, который пройдёт в Жуковском с 20 по 25 июля.

«Дорожное радио» выступит генеральным информационным партнёром МАКС-2021

«Дорожное радио» выступит генеральным информационным партнёром МАКС-2021
Фото: архив компании
«Дорожное радио» выступит генеральным информационным партнёром Международного авиационно-космического салона, который пройдёт в Жуковском с 20 по 25 июля.

В эфир выйдут специальные выпуски, из которых слушатели радиостанции узнают всё о подготовке и ходе масштабного мероприятия.

С 12 июля на «Дорожном радио» стартует рубрика «Вместе на МАКС!»(12+), в которой ведущие расскажут многомиллионной аудитории о грядущем авиасалоне, вспомнят самые яркие события за всю его 28-летнюю историю, а также пообщаются с организаторами.

Кроме того, в дни проведения МАКС-2021 в Жуковском будет работать команда «Дорожного радио», а корреспонденты радиостанции проведут серию прямых включений с выставки и авиационного шоу. В этом году в нём примут участие самые современные модели гражданских и военных самолётов и, конечно, всеми любимые знаменитые пилотажные группы Воздушно-космических сил России, а также асы из Прибалтики — Baltic Bees Jet Team.

 Подробная информация о подготовке и ходе МАКС-2021 — в эфире «Дорожного радио», на dorognoe.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.