Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Куприянов официально выдвинул свою кандидатуру на пост главы региона Он стал четвертым в списке желающих занять губернаторское кресло.

Александр Куприянов официально выдвинул свою кандидатуру на пост главы региона

25 июня 2015, 11:04
Александр Куприянов официально выдвинул свою кандидатуру на пост главы региона
Фото: Избирательная комиссия Тамбовской области
Он стал четвертым в списке желающих занять губернаторское кресло.

22 июня прошла внеочередная конференция Тамбовского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», в которой приняла участие и заместитель председателя избирательной комиссии Тамбовской области Галина Валеева.

Именно там и было принято решение о выдвижении Александра Куприянова на предстоящие выборы главы областной администрации от Тамбовского регионального отделения политической партии «Патриоты России».

А уже 24 июня Александр Куприянов представил в облизбирком все необходимые документы о своем выдвижении. Ему выдали письменное подтверждение получения избирательных документов и разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата.

Александр Куприянов стал четвертым кандидатом на должность главы администрации Тамбовской области, представившим документы о своем выдвижении в избирательную комиссию Тамбовской области. Ранее документы о своем выдвижении кандидатами на должность главы администрации Тамбовской области представили Александр Никитин, Андрей Жидков и Роман Худяков.

Напомним, что выборы главы администрации Тамбовской области пройдут в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Отметим, что процедура выдвижения кандидатов на должность главы администрации Тамбовской области продлится до 3 июля. Далее кандидатам необходимо будет пройти так называемый «муниципальный фильтр» – собрать подписи в поддержку своего выдвижения не менее чем у 7% депутатов и глав муниципалитетов.

Для справки:

Александр Викторович Куприянов является депутатом Тамбовской областной Думы. Он избирался по списку КПРФ, однако членом партии никогда не был, сообщает abireg.ru. Согласно данным регионального парламента, Куприянов занимает должность финансового директора в промышленной группе «Дизель».

Фото: Избирательная комиссия Тамбовской области