Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый глава города Тамбова набирает свою команду Юрий Рогачёв назначил своего первого заместителя.

Новый глава города Тамбова набирает свою команду

12 ноября 2015, 18:23
Новый глава города Тамбова набирает свою команду
Фото: wikimapia.org
Юрий Рогачёв назначил своего первого заместителя.

Сегодня глава Тамбова Юрий Рогачев сообщил о первом кадровом назначении в администрации города. Своим первым заместителем он назначил Дмитрия Алёхина.

Отметим, что Алехин с октября 2010 года был заместителем главы администрации города Тамбова. В его обязанности входило решение вопросов в сфере развития муниципальной службы, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, кадровой и наградной работы, информационной политики, информатизации и связи, оказания содействия гражданам по вопросам местного самоуправления.

Кто еще пополнит состав администрации города, пока не сообщается.

Для справки:

Родился в 1977 году в Тамбове. Имеет два высших образования по специальностям «юриспруденция» и «история». В 2003 году защитил кандидатскую диссертацию по истории.

Трудовую деятельность начал в 2003 году в качестве помощника депутата Тамбовской областной Думы. В 2005-2010 годах преподавал в филиале ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» в городе Тамбове и Тамбовском филиале НОУ ВПО «Российский новый университет». Одновременно с 2006 года возглавлял отдел по связям с общественностью ОАО «Тамбовские коммунальные системы». С октября 2010 года являлся заместителем главы администрации города Тамбова.

Награжден Почетными грамотами администрации г. Тамбова, Тамбовской области, нагрудным знаком «За трудовые достижения». Действительный муниципальный советник I класса.

Женат, имеет дочь.

Фото: администрация города Тамбова