Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Аналитики уверены в устойчивости позиций Олега Бетина В губернаторском корпусе после выборов начнутся очередные перестановки. Об этом в последние дни пишут «источники СМИ, близкие к Президенту».

Аналитики уверены в устойчивости позиций Олега Бетина

11 ноября 2011, 15:43
Аналитики уверены в устойчивости позиций Олега Бетина
В губернаторском корпусе после выборов начнутся очередные перестановки. Об этом в последние дни пишут «источники СМИ, близкие к Президенту».

По их данным, «чистка» начнется там, где партия власти не сможет заручиться поддержкой большей части населения. По мнению политологов, Тамбовщина в этом плане регион стабильный —   неприятных сюрпризов на выборах регион не ожидает. 

Руководитель Центра анализа международной политики ИГСО Михаил Нейжмаков советует с осторожностью относиться к появлению в СМИ любых «утечек закрытой информации». По его словам, в последние годы большинство таких «сливов» о грядущих кадровых назначениях или решениях властей в итоге не подтверждалось. Нейжмаков также напомнил, что в марте 2011 года одни из лучших результатов по стране «единороссы» показали именно на выборах в Тамбовской области.

В Кремлевском рейтинге-2011 Олег Бетин на протяжении последних трех лет остается «хорошистом» - стабильно получает «четверки». Да и в рейтинге инвестиционной привлекательности губернаторов он занимает не последнее место, а 21-ое из 78 возможных, напоминает tmbv.info.