Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская общественная приемная Путина осталась без главы Президиум генсовета «Единой России» убрал сенатора Евгения Тарло с поста руководителя тамбовской общественной приемной Владимира Путина. Официально причиной отстранения политика стал «переход на другую работу».

Тамбовская общественная приемная Путина осталась без главы

14 декабря 2011, 11:10
Тамбовская общественная приемная Путина осталась без главы
Президиум генсовета «Единой России» убрал сенатора Евгения Тарло с поста руководителя тамбовской общественной приемной Владимира Путина. Официально причиной отстранения политика стал «переход на другую работу».

В самой региональной общественной приемной не смогли уточнить, куда ушел Тарло, сообщив только, что «замену ему пока не нашли». В областном руководстве «Единой России» сообщили, что также остаются не в курсе причин такой неожиданной отставки. Tmbv.info отмечает, что, помимо Евгения Тарло, своих постов лишились еще 18 руководителей региональных общественных приемных. Напомним, что по итогам последних выборов в Госдуму «Единая Россия» в Тамбовской области показала один из самых высоких результатов – более 67%.

Евгений Тарло представляет исполнительный орган власти Тамбовской области в Совете Федерации с 2007 года. Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества. Возглавлял приемную Путина с 2008 года.