Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин вошел в десятку самых упоминаемых в СМИ губернаторов Эксперты подсчитали не только количество сообщений, но и их эмоциональную окраску.

Олег Бетин вошел в десятку самых упоминаемых в СМИ губернаторов

10 сентября 2012, 16:03
Олег Бетин вошел в десятку самых упоминаемых в СМИ губернаторов
Эксперты подсчитали не только количество сообщений, но и их эмоциональную окраску.

ИА Regnum и компания «Медиалогия» составляют топ каждый месяц. Согласно последнему исследованию, Олег Бетин за месяц улучшил позиции в рейтинге и поднялся с 16 строчки на 10. Во многом, по мнению экспертов, на это повлияло участие главы регионального Белого дома в совещании по вопросам реализации «Программы развития газоснабжения и газификации Тамбовской области на 2012-2015 годы».

Напомним, накануне похожий рейтинг опубликовали «Национальная служба мониторинга» и «Институт независимых политических исследований». По их данным губернатор Тамбовщины стал менее информационным открытым и с 28 строчки опустился до 49. Согласно же информации, опубликованной ИА Regnum и «Медиалогией», Олег Бетин в августе упоминался в СМИ гораздо чаще, чем в июле. Также при составлении этого рейтинга эксперты учитывали не только количество сообщений о персоне, но и характер упоминания, роль объекта, степень конфликтности и наличие прямой или косвенной речи.