Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Польша не довольна докладом об обстоятельствах крушения самолета Ту-154 под Смоленском Польша не может принять представленный Межгосударственным авиационным комитетом доклад об обстоятельствах крушения самолета Ту-154 под Смоленском. Об этом сообщает польское телевидение.

Польша не довольна докладом об обстоятельствах крушения самолета Ту-154 под Смоленском

17 декабря 2010, 15:44
Польша не довольна докладом об обстоятельствах крушения самолета Ту-154 под Смоленском
Польша не может принять представленный Межгосударственным авиационным комитетом доклад об обстоятельствах крушения самолета Ту-154 под Смоленском. Об этом сообщает польское телевидение.

Премьер-министр Польши Дональд Туск в Брюсселе заявил журналистам, что замечаний польской стороны к докладу слишком много чтобы принять доклад МАК за окончательный. Тем более, как сказал Туск, отсутствие реакции или ошибки, или отсутствие позитивной реакции на требование польской стороны – все это позволяет считать, что некоторые пункты в этом докладе являются необоснованными. "Я не говорю, что они фальшивые. Но они не находят подтверждения в исследования так, как мы это оцениваем", - подчеркнул Туск. Польский премьер уточнил уточнил, что замечания польской стороны касаются не всего доклада, а только некоторых его фрагментов, которые вызывают сомнения и где россияне не выполнили требования Чикагской конвенции.