Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Оппозиция привлечет Путина "за клевету" Группа оппозиционных политиков готовят иски к премьеру Владимиру Путину, обвиняя его в клевете. Поводом к иску стали слова главы правительства во время выступления в программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Оппозиция привлечет Путина "за клевету"

17 декабря 2010, 16:44
Оппозиция привлечет Путина "за клевету"
Группа оппозиционных политиков готовят иски к премьеру Владимиру Путину, обвиняя его в клевете. Поводом к иску стали слова главы правительства во время выступления в программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Премьер заявил, что «Немцов, Рыжков, Милов и др. хотят денег и власти». Владимир Путин, премьер-министр России: Денег и власти, вот чего они хотят. В свое время они в 90-х годах утащили вместе с Березовским и с теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, миллиарды. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, теперь им хочется вернуться и пополнить свои карманы. Если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами не ограничатся, всю Россию распродадут. «Высказывания В.Путина носят откровенно лживый и клеветнический характер. Те из нас, кто был лично упомянут в этих высказываниях, намерены обратиться в суд», говорится в официальном заявлении основателей партии Народной свободы «За Россию без произвола и коррупции», пишет РБК.