Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выборный список тамбовских "единороссов" возглавили Тамара Фролова, Алексей Кондратьев и Виктор Кудяев В первый день после новогодних каникул в тамбовском отделение «Единой России» наконец определились с партийными списками на предстоящие региональные парламентские выборы. В него вошли не все заявленные ранее «единороссы».

Выборный список тамбовских "единороссов" возглавили Тамара Фролова, Алексей Кондратьев и Виктор Кудяев

12 января 2011, 18:25
Выборный список тамбовских "единороссов" возглавили Тамара Фролова, Алексей Кондратьев и Виктор Кудяев
В первый день после новогодних каникул в тамбовском отделение «Единой России» наконец определились с партийными списками на предстоящие региональные парламентские выборы. В него вошли не все заявленные ранее «единороссы».

Так в списке не оказалось первого вице-спикера регионального парламента Андрея Попова и действующего депутата облдумы Олега Барова. По собственной воле отказался от участия в выборах народный избранник Юрий Савинков. Решение о сокращение количества кандидатов было принято в столице, сообщает Агентство Бизнес Информации «АБИРЕГ» с ссылкой на депутата Госдумы Виктора Кидяева, курирующего выборы от федерального руководства правящей партии. Возглавляют окончательный список 3 кандидата - исполнительный директор тамбовского отделения Фонда обязательного медицинского страхования Тамара Фролова, глава города Тамбова Алексей Кондратьев и депутат Виктор Кидяев.