Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Алексей Кондратьев расскажет, как власти взаимодействуют с общественниками Глава города Тамбов отправился на XII Конференцию городов-партнеров России и Германии.

Алексей Кондратьев расскажет, как власти взаимодействуют с общественниками

8 июня 2013, 09:16
Алексей Кондратьев расскажет, как власти взаимодействуют с общественниками
Фото: www.tmbngt.ru
Глава города Тамбов отправился на XII Конференцию городов-партнеров России и Германии.

Основной тезис встречи «Диалог городов партнеров как фундамент креативного сотрудничества в будущем». Конференция пройдет в Ульяновске с 8 по 11 июня. Спикер горДумы выступит на ней с рассказом о том, как институты гражданского общества взаимодействуют с органами местного самоуправления в Тамбове.

Конференция традиционно проводится при поддержке, кроме прочих партнеров, Германо-Российского форума, Международной ассоциации «Породнённые города», Федерального объединения германских обществ «Запад-Восток» в сотрудничестве с Германской секцией совета городов и регионов Европы. В Ульяновск съедутся видные российские и немецкие государственные деятели, политики, представители деловых кругов и влиятельных общественных объединений Российской Федерации и ФРГ, деятели культуры, представители российских муниципальных образований, желающих успешно развивать партнёрские соглашения с городами Германии.