Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова «скатился» на две позиции в медиарейтинге На сегодняшний день Алексей Кондратьев занимает десятое место из возможных шестнадцати.

Глава Тамбова «скатился» на две позиции в медиарейтинге

2 августа 2013, 15:32
Глава Тамбова «скатился» на две позиции в медиарейтинге
Фото: портал ВТамбове
На сегодняшний день Алексей Кондратьев занимает десятое место из возможных шестнадцати.

Компания «Медилогия» составила рейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июль текущего года.

Согласно последним данным, лидером медиарейтинга стал исполняющий обязанности главы Ярославля Александр Нечаев. Вторую строчку занял исполняющий обязанности главы Смоленска Дмитрий Левант, третью – глава Липецка Михаил Гулевский.

Не лучше сложилась ситуация с медиарейтингом и у сити-менеджера Александра Боброва. Он в прошлом месяце потерял три позиции. На сегодняшний день глава администрации Тамбова обосновался на седьмой строчке из возможных двенадцати.

Рейтинг компания составляет ежемесячно. Он построен на анализе порядка 13 000 самых влиятельных источников СМИ – телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При расчете МедиаИндекса эксперты учитывают влиятельность источника информации, характер упоминания и роль объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи.