Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор завоевал популярность в центральных СМИ Губернатор Олег Бетин вошел в топ-40 глав регионов по информационного благоприятствования центральных СМИ. Тамбовский лидер занял в рейтинге, рассчитанном по итогам 2010 года ИА Regnum и компанией «Медиалогия», 37-ю строчку.

Тамбовский губернатор завоевал популярность в центральных СМИ

25 января 2011, 22:13
Тамбовский губернатор завоевал популярность в центральных СМИ
Губернатор Олег Бетин вошел в топ-40 глав регионов по информационного благоприятствования центральных СМИ. Тамбовский лидер занял в рейтинге, рассчитанном по итогам 2010 года ИА Regnum и компанией «Медиалогия», 37-ю строчку.

Лидером Черноземья в этом списке стал глава Воронежской области Алексей Гордеев. Он занимает 28 строчку. Чуть ниже, на 31-ой позиции, разместился липецкий губернатор Олег Королев.

В рейтинге упоминаемости в региональных СМИ состав представителей Черноземья не поменялся:  17-е место занял Олег Королев, 20-е – Алексей Гордеев. Однако, как сообщает  ABIREG.RU, положительно региональные СМИ в 2010 году настроены были только к Алексею Гордееву, который стал единственным представителем Черноземья в топ-40.