Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Народные избранники «перекроили» структуру тамбовской мэрии В администрации Тамбова грядет реорганизация. Депутаты Гордумы на очередном заседании решили упразднить часть подразделений мэрии и создать новые комитеты.

Народные избранники «перекроили» структуру тамбовской мэрии

27 января 2011, 13:20
Народные избранники «перекроили» структуру тамбовской мэрии
В администрации Тамбова грядет реорганизация. Депутаты Гордумы на очередном заседании решили упразднить часть подразделений мэрии и создать новые комитеты.

В ближайшее время в городе появится единый контрольный орган. Он будет выполнять функции расформированного секретариата администрации Тамбова и контрольного управления. На плечи сотрудников нового подразделения лягут также заботы о защите прав потребителей. Раньше эти обязанности выполняли работники комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг. Ведомство по делам молодёжи, физической культуре и спорту разделится на комитет по физической культуре и спорту и комитет по делам молодёжи. От комитета образования должно «отпочковаться» управление дошкольного образования. Будет создан и совершенно новый комитет по инвестициям и стратегическим проектам. Его специалисты займутся повышением инвестиционной привлекательности города. Народные избранники отмечают, что реструктуризация не повлечёт увеличения числа штатных сотрудников администрации.