Израильская авиакомпания El Al приостанавливает рейсы в Москву до конца июня

Израильская авиакомпания El Al приостанавливает рейсы в Москву до конца июня

Как установила «База», первым рейсом, который был отменён, стал сегодняшняя линия Тель-Авив — Москва, о чём пассажиры узнали из уведомлений от авиаперевозчика. В этих сообщениях компания пояснила ситуацию «развитием обстоятельств в области авиации».

Как сообщили «Базе» в El Al, рейсы приостановлены до конца июня, а возможность забронировать билеты на новые рейсы появится с начала следующего месяца.

Национальный авиаперевозчик Израиля El Al отменил все рейсы в Москву до конца июня.

Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов