Сегодня российские Вооруженные силы осуществили новые атаки на украинские порты и суда, которые участвуют в операциях для ВСУ. Об этом сообщает Министерство обороны России.
В частности, ударными беспилотниками был поражен в порту «Южный» сухогруз, который доставлял грузы военного назначения для ВСУ. Также под удар попали два сухогруза в порту «Одесса» с грузом военного назначения, находящиеся на рейде порта в ожидании разгрузки.
Первоисточник
Елизавета Воронцова
Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.