Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пиарщики ТГТУ сблизятся с работодателями Поможет им в этом отделение российской ассоциации студентов по связям с общественностью.

Пиарщики ТГТУ сблизятся с работодателями

4 марта 2014, 17:26
Пиарщики ТГТУ сблизятся с работодателями
Фото: портал ВТамбове
Поможет им в этом отделение российской ассоциации студентов по связям с общественностью.

Сформируют его на базе технического университета. Накануне во время заседания выбрали председателя тамбовского отделения РАССО. Открытое голосование проходило среди студентов и преподавателей. Большинство отдали свой голос за студента третьего курса Олега Рожкова. Определились уже и с его заместителями по взаимодействию со СМИ, организации и проведению мероприятий и взаимодействию в сети Интернет.

Юлия Никишина, преподаватель кафедры связи с общественностью ТГТУ:

- Цель ассоциации - стать связующим звеном между студентами и работодателями. Благодаря РАССО рынок наполняется качественными и востребованными кадрами в сфере PR. Поэтому кафедра связи с общественностью ТГТУ приглашает вступить в Тамбовское отделение РАССО студентов профильных специальностей из вузов региона.

Для справки:

Российская ассоциация специалистов по связям с общественностью была основана в МГИМО в 2003 году. За время существования ассоциации были открыты отделения в вузах Москвы, Казани, Новосибирска, Нижнего Новгорода и многих других. Членами РАССО были многие выпускники кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ, которые сейчас занимают руководящие должности профильных департаментов крупных российских компаний.