Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТГТУ появился свой клуб выпускников Вступить в него могут все, кто когда-либо учился в этом вузе.

В ТГТУ появился свой клуб выпускников

20 марта 2015, 17:03
В ТГТУ появился свой клуб выпускников
Фото: i.rbc.ru
Вступить в него могут все, кто когда-либо учился в этом вузе.

Руководство университета отмечает, что такая форма взаимодействия позволит выпускникам не только поддерживать тесную связь с ТГТУ, но и влиять на формирование высококачественного специалиста еще в период студенчества. Как успешные профессионалы и во многом уже работодатели, выпускники прошлых лет смогут составить свое компетентное мнение о самом образовательном процессе и о развитии социально-культурного направления деятельности университета.

Геннадий Соседов, заместитель проректора по кадровой и молодежной политике ТГТУ:

- «Клуб выпускников ТГТУ» позволит сохранить преемственность и развитие университетских традиций в образовательной, научной и социально-культурной сферах деятельности университета. А это поможет не только подготовить высококлассного специалиста согласно современным требованиям экономики, но развивать обучающихся как личность. Мнение выпускников нам очень важно, мы всегда рады видеть их в стенах родного вуза. К тому же, общение выпускников между собой и с университетом станет намного удобнее благодаря сайту Клуба выпускников, который мы запускаем.

Кстати, у «Клуба выпускников ТГТУ» появится и свой сайт. Его официальное открытие намечено на 30 апреля 2015 года. Технический университет предлагает своим выпускникам уже сейчас начать регистрацию. Как это сделать, можно узнать здесь.

Для справки:

Основные цели Клуба выпускников ТГТУ:

  • Объединение усилий выпускников университета для повышения научного, образовательного, социального и культурного потенциала университета, продвижения в мировом и российском научном и образовательном пространстве;
  • Укрепление корпоративного единства университетского сообщества: выпускников, преподавателей, сотрудников и обучающихся;
  • Объединение усилий выпускников для оказания взаимопомощи и поддержки в профессиональном росте, решении актуальных научно-технических, организационно-правовых и производственных задач.
Фото: press.tstu.ru