Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове стартует конкурс социальной рекламы Подать заявку на участие можно уже со следующей недели.

В Тамбове стартует конкурс социальной рекламы

21 марта 2015, 11:41
В Тамбове стартует конкурс социальной рекламы
Фото: югражданин.рф
Подать заявку на участие можно уже со следующей недели.

С 23 марта по 29 апреля 2015 года тамбовчане могут принять участие в открытом региональном конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Проект направлен на привлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственное и гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения.

Конкурс представляет молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и реализовать свои таланты.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • социальный плакат;
  • социальный видеоролик;
  • свободная номинация.

Главная тема IV конкурса «Новый взгляд» - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Также среди предложенных тем: волонтерство, семейные ценности, безопасность жизни, мир равных возможностей, экология, патриотическое воспитание и другое.

Лучшие работы по итогам областного конкурса направят в Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи, «Мир молодежи» для участия в VI Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Материалы принимаются до 29 апреля включительно по адресу: ул. Интернациональная, д.14, каб.302, отдел молодежных программ управления по связям с общественностью администрации области.

Также конкурсную работу можно загрузить на сайт tvoykonkurs.ru.

Итоги конкурса будут размещены на сайте publ.tambov.gov.ru.

Победители регионального творческого соревнования получат дипломы и призы. Награждение запланировано на декабрь 2015 года.