Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские МФЦ ожидает ребрендинг В скором времени все они изменят своё название и внешний вид.

Тамбовские МФЦ ожидает ребрендинг

16 апреля 2015, 18:11
Тамбовские МФЦ ожидает ребрендинг
Фото: sovita.ru
В скором времени все они изменят своё название и внешний вид.

О том, что тамбовские МФЦ будут переименованы и перейдут на новый режим работы, сайту «Новый Тамбов» сообщила директор Тамбовского МФЦ Нина Тихонова. Она сказала, что вскоре все центры региона станут работать под новым брендом «Мои Документы».

С 20 апреля для удобства тамбовчан увеличивается режим работы Тамбовского МФЦ. В понедельник, вторник, четверг и пятницу заявители смогут обратиться в учреждение с 8:00 до 18:00, в среду – с 8:00 до 20:00, а в субботу – с 8:00 до 13:00. Кроме того, на получение всех услуг открыта предварительная запись. Главная идея заключается в предоставлении государственных и муниципальных услуг по всем жизненным ситуациям, что упростит механизм общения граждан с государством.

Для справки:

Сегодня в регионе работают 24 МФЦ и 161 территориально обособленное структурное подразделение (ТОСП) на территории 156 сельсоветов с численностью более тысячи человек. Только в течение 2014 года через созданную сеть МФЦ было оказано свыше 1,2 миллиона услуг. По сравнению с 2013 годом, этот показатель вырос на 15 процентов. В день фиксируется порядка 4,9 тысячи обращений по всей области. За первый квартал 2015 года в многофункциональных центрах и их ТОСПах было оказано около 329 тысяч услуг.