Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдет 9 городской фестиваль цветов Помимо приобретения цветочных экспонатов, горожане смогут получить консультации по посадке и уходу за растениями.

В Тамбове пройдет 9 городской фестиваль цветов

22 апреля 2015, 08:40
В Тамбове пройдет 9 городской фестиваль цветов
Фото: Архив портала ВТамбове
Помимо приобретения цветочных экспонатов, горожане смогут получить консультации по посадке и уходу за растениями.

Девятый городской Фестиваль цветов пройдет в Тамбове с 30 апреля по 2 мая 2015 года в парке культуры и отдыха города Тамбова. На обозрение горожанам будут выставлены разнообразные комнатные растения и рассада уличных цветочных культур. Предоставлять растения будут предприятия торговли города Тамбова и других регионов России.

В программе Фестиваля:
- выставка-продажа цветов, комнатных растений, саженцев, рассады, сопутствующих товаров;
- выставка декоративно-прикладного творчества «Цветы Победы».

На Фестивале цветов каждый желающий сможет приобрести семена цветочных, овощных и луковичных культур, рассаду, удобрения, садово-огородный инвентарь, принадлежности для ухода за комнатными растениями и даже книги по садоводству.

Продажу большого ассортимента цветочной рассады организовывает муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция благоустройства и озеленения». У них можно будет приобрести петуньи гибридные, сальвии блестящие, бегонии и многое другое. Также специалисты Дирекции с 9 часов будут проводить консультации по посадке и уходу за растениями.

Помимо цветочных экспонатов горожане смогут насладиться выступлениями лучших творческих коллективов Тамбова на сцене городского парка культуры и отдыха.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА