Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Обманутые дольщики грозят устроить в Тамбове голодовку Строительная площадка дома №37 по улице Мичуринской областного центра может стать местом массовой голодовки. Отказаться от пищи готовы обманутые дольщики высотки.

Обманутые дольщики грозят устроить в Тамбове голодовку

13 октября 2011, 13:08
Обманутые дольщики грозят устроить в Тамбове голодовку
Строительная площадка дома №37 по улице Мичуринской областного центра может стать местом массовой голодовки. Отказаться от пищи готовы обманутые дольщики высотки.

Об этом они предупредили в письме губернатора Олега Бетина.

Уважаемый Олег Иванович! Дольщиков недостроенного дома №37 по ул. Магистральной все больше и больше беспокоит сложившаяся ситуация. Среди дольщиков есть и пенсионеры и молодые семьи с детьми, очень нуждающиеся в жилье. Некоторым людям просто негде жить и они вынуждены арендовать жилье. Никто и ничем не хочет помочь обманутым людям. Прокуратура бессильна. Виновные лица до сих пор не привлечены к уголовной ответственности, хотя признаки преступлений налицо. Некоторые дольщики настолько отчаялись, что говорят о готовности объявить массовую голодовку на стройке. Неужели администрация области такое допустит? Неужели все так безнадежно? Будут ли предприниматься какие-либо действия администрацией, чтобы помочь обманутым дольщикам, если да, то какие и в какие сроки?
Александр Пилягин