Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане стали зарабатывать больше Средняя заработная плата тамбовчан к концу года достигнет 15250 рублей. Такую цифру еще в марте текущего года обозначили участники трехсторонней комиссии.

Тамбовчане стали зарабатывать больше

14 октября 2011, 08:09
Тамбовчане стали зарабатывать больше
Средняя заработная плата тамбовчан к концу года достигнет 15250 рублей. Такую цифру еще в марте текущего года обозначили участники трехсторонней комиссии.
«Темпы, которыми увеличивается зарплата, свидетельствуют, что поставленная задача будет выполнена», — заявила начальник регионального управления труда и социального развития Елена Гордеева.

По ее словам, в августе средняя зарплата в области равнялась 15169 рублям — это почти на 17,5 процентов больше по сравнению с августом 2010-го. Растет оплата труда в бюджетной сфере. Первое повышение ее в этом году, на 10 процентов, было в марте, а с первого октября — очередное, на 6,5 процентов. С сентября увеличена заработная плата учителям на 20 процентов и медработникам — на 40.
 
Гордеева сообщила, пишет tmbv.info, что задолженность по зарплате в настоящее время отсутствует, за этим осуществляется постоянный жесткий контроль, в том числе и со стороны прокуратуры.